Menu
Суббота, 03 Февраль 2018 10:42

Качественная и стильная школьная форма оптом от производителя в Украине

383
(0 голосов)

 ТМ «ТИМБО» выпускает детские вещи, которые не уступают по красоте и качеству многим знаменитым европейским брендам. Быть стильным и ярким легко даже в школьной форме. Дизайнеры украинкой компании непрерывно разрабатывают новые линии одежды для школьников, которые хотят быть в тренде. Качественные и надежные материалы с минимальным содержанием синтетических волокон позволяют вещам лучше держать форму, быть более долговечной. Наличие полиэстера придает ткани важные свойства: она не мнется, хорошо стирается и гладится. А специальный покрой – не стесняет движений активных ребят.

Производство изделий максимально автоматизировано современным оборудованием, что исключает возможность ошибки, связанной с человеческим фактором. Как результат – комфортная и современная одежда для школьников.

Приобрести модную школьную форму оптом от производителя в Украине вы сможете в интернет-магазине компании.

Широкий ассортимент школьной формы оптом в Украине

Собираясь приобрести школьную форму оптом в Украине, загляните на сайт компании «ТИМБО» – представленный ассортимент и цены вас приятно удивят. Пиджаки и жилетки – обязательная составляющая одежды учеников. Для девочек имеется также большой выбор платьев, сарафанов, блуз, юбок, комбинезонов, шорт, брюк. Модели по-своему уникальны – украшены кружевом, жабо, драпировкой, бантами. Интересно дополнит образ маленькой модницы – белые манишки с вышивкой и без, кружевные.

Классический набор школьной формы мальчишек – брюки, рубашки, водолазки, жилеты – мы разнообразили цветовой гаммой и фасоном. Но все же, не лишним будет приобрести галстук или бабочку, как для торжественных случаев, так и на каждый день.

Такое разнообразие товаров дает возможность родителям скооперироваться и приобрести школьную форму для своих детей по оптовым ценам, а розничные магазины – расширять свой ассортимент на выгодных условиях.

В интернет-магазине компании можно заказать продукцию лишь интересующего вас размера в нужном количестве – не обязательно покупать при этом весь размерный ряд. А правильно подобрать размер вы сможете, руководствуясь замерами, представленными на сайте.

Купить школьную форму оптом в интернет-магазине ТИМБО

Наша продукция ориентирована на розничных и оптовых клиентов, которым важна оперативность поставок товара и доступные цены.

Компания предлагает купить школьную форму оптом на выгодных условиях:

  • отсутствует минимальная сумма при заказе;
  • опт начинается от пяти товаров;
  • при оформлении заказа свыше 5000 грн., действует дополнительная скидка от 3% до 10%;
  • обработка заказа до двух дней, после чего доставка производится курьерской службой.

Зарегистрировавшись на сайте, вы сможете ознакомиться с оптовыми ценами. По любым вопросам грамотно проконсультируют менеджеры компании.

В лице компании ТМ ТИМБО вы приобретете выгодного и надежного партнера.

Для того, что бы оставить отзыв, Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
Регистрация не займет более одной минуты, а так же Вы сможете авторизироваться с помощью соц. сетей