Menu
Пятница, 02 Март 2018 14:08

Искусственное оплодотворение от лучших специалистов Киева

420
(1 Голосовать)

ЭКО – популярная методика лечения, которая используется в клинике ИГР для лечения наиболее сложных форм женского и мужского бесплодия. На сегодняшний день искусственное оплодотворение в Киеве проводится несколькими основными способами, каждый из которых уже доказал свою эффективность.

Рекомендуя экстракорпоральное оплодотворение, врачи медцентра ИГР в обязательном порядке учитывают индивидуальные особенности обоих партнеров.

Особенности ЭКО оплодотворение в киевском мед центре "ИГР"

ЭКО представляет собой последовательность нескольких основных этапов.

1 этап

Изначально женщине назначается специальная гормональная терапия, усиливающая работу яичников и продуцирование яйцеклеток. В результате за один цикл происходит созревание не одной яйцеклетки (как это происходит в норме), а сразу нескольких. Данный этап ЭКО проводится под пристальным контролем УЗИ и лечащего врача.

2 этап

Выполняется пункция фолликулов с последующим отбором созревших ооцитов. После извлечения их из организма женщины последние проходят тщательный отбор в лабораторных условиях. В последующем в процессе оплодотворения используются только наиболее качественные, полноценные яйцеклетки.

3 этап

Отобранные женские половые клетки помещаются вместе с активными сперматозоидами в специальный инкубатор, где в условиях питательной среды и происходит зачатие.

4 этап

Эмбриологи выполняют отбор наиболее «качественных» зародышей, которые в последующем переносятся в полость матки пациентки (как правило, в количестве 2-3 штук). Неиспользованный материал может быть подвергнут крио-заморозке для использования в последующих протоколах ЭКО (если такие понадобятся).

После переноса эмбрионов женщине назначается специальная поддерживающая гормональная терапия, которая обеспечивает закрепление зародыша в полости матки и его последующее нормальное питание и развитие.

ЭКО+ИКСИ

При тяжелых формах мужского бесплодия, когда на лицо явные проблемы сперматогенеза, паре может быть показано оплодотворение сперматозоидами, полученными из эякулята. Речь идет про ЭКО+ИКСИ, стоимость которого смотрите на странице http://igr.com.ua/site-map/eko-icsi.html. При данном методе оплодотворения лишь несколько предварительно отобранных сперматозоидов вводят в яйцеклетку и после ее оплодотворения подсаживают в матку.

Точная диагностика – 50% успеха

Для назначения паре ЭКО должны быть строгие показания, а также правильно установленные причины бесплодия. Мощная материально-техническая база клиники ИГР позволяет определять основные факторы ненаступления беременности путем проведения комплексной диагностики. Последняя включает:

  • Визит к репродуктологу;
  • Полное обследование обоих партнеров (предусматривает анализы на ЗППП, гормональные тесты, УЗИ органов репродуктивной системы, прочие диагностические мероприятия и консультации узких специалистов по показаниям);
  • Постановка окончательного диагноза.

ЭКО в ИГР применяется только в том случае, когда врачи понимают, что в именно в этой ситуации, альтернативные варианты лечения не могут использоваться.

Сколько стоит ЭКО в клинике "ИГР"?

Стоимость искусственного оплодотворения определяется выбранным методом ЭКО, а также рекомендованными дополнительными манипуляциями. В большинстве случаев речь идет про несколько тысяч евро (без учета стоимости медикаментов). Более подробно узнать о стоимости экстракорпорального оплодотворения вы можете на сайте нашего медицинского центра или же связавшись с консультантами клиники по телефону.

Для того, что бы оставить отзыв, Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
Регистрация не займет более одной минуты, а так же Вы сможете авторизироваться с помощью соц. сетей