Menu
Понедельник, 24 Январь 2022 09:45

Адвокат Малик А.В. – покой и уверенность на правовом поле

372
(1 Голосовать)

Ежедневную жизнь каждого человека легко сравнить с дорогой. У кого-то она ровная и беззаботная, а кому-то приходится преодолевать препятствия. Но, к сожалению, иногда случаются моменты в жизни, когда уверенная походка подвергается испытаниям и трудностям. Не каждый может преодолеть «черную» полосу самостоятельно. Зачастую не обойтись без надежного плеча, на которое можно опереться и попросить о помощи. В какой сфере на данный момент у человека чаще всего случаются падения и ошибки? В юридической, что объясняется огромным количеством кодексов, законов и разнообразных постановлений, в которых самостоятельно разобраться очень трудно. Но не стоит впадать в отчаяние, всегда можно обратиться к грамотному адвокат Винница

Малик Александр Владимирович – юрист по призванию, рано начал свою карьеру с работы секретарем судьи в Винницком городском суде – одном из самых загруженных. Благодаря такому старту, получил неоценимый опыт и теоретическую базу в решении самых разнообразных дел. Работа в суде, в эпицентре всех происходящих процессов, дала возможность видеть каждое дело изнутри, оценивать все возможные риски и просчитывать варианты решения. Предварительно проконсультироваться с Малик А.В. можно по телефону (050) 105-33-11 или (096) 109-76-08 или заполнить форму для обратной связи на сайте malyk.com.ua.

Услуги адвоката в Виннице

Причин обращения к адвокату очень много – вопросы по семейному праву, административным делам, уголовным производствам и др. Если проанализировать причины обращения к Малик А.В., то адвокат по недвижимости – одно из самых востребованных направлений. Именно на таком специфическом рынке часто требуется помощь юриста, который предоставит исчерпывающую консультацию, разъяснит тонкости закона и обеспечит юридическое сопровождение на любом участке. При необходимости в готовые документы вносятся правки.

Вопросы к адвокату по недвижимости:

  • Сопровождение при составлении договоров на покупку, продажу или аренду жилья и других помещений.

  • Узаконивание самовольных объектов строительства и отчуждение недвижимого имущества.

  • Сопровождение во время регистрации или снятие с места проживания.

Гражданские дела обладают не меньшей сложностью и требуют тщательного изучения до мельчайших подробностей. Именно поэтому адвокат по гражданским делам должен как можно быстрее определиться с предметом обращения в суд, правильно и наиболее точно его сформулировать. При необходимости, Александр Владимирович составит адвокатский запрос в необходимое государственное учреждение. Этот запрос необходим для выяснения мельчайших подробностей дела. При необходимости составляется встречный иск, а позднее – апелляцию. Запрос делается на основании ст.20 Закона Украины «Об адвокатской деятельности».

Почему именно Малик А.В.

Александр Владимирович Малик применяет в работе лишь проверенные технологии построения защиты – от классических до самых прогрессивных, а также готовит полный пакет документов для обращения в суд – процессуальные заявления, жалобы и возражения, адвокатские запросы.

Обратившись к Малик А.В. клиент может быть уверен, что адвокат внимательно отнесется ко всем вопросам, основательно выучит содержание спора и объективно оценит шансы на положительный результат. Перед клиентом раскладываются все возможные исходы его дела, оказывается помощь в выборе оптимального варианта. Александр Владимирович никогда не даст ложную надежду на положительный исход, если дело заведомо проигрышное и шансов на успех нет вообще.

Условия работы с Малик А.В – комфортные и дружеские, а также делается все, чтобы клиент был доволен не только качеством юридических услуг, но и мог доверять адвокату серьёзную информацию так же, как своим близким людям.

Сайт адвоката https://www.malyk.com.ua/

 

Для того, что бы оставить отзыв, Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
Регистрация не займет более одной минуты, а так же Вы сможете авторизироваться с помощью соц. сетей