Menu
Пятница, 12 Ноябрь 2021 13:30

Где купить надежную новостройку в Виннице

457
(1 Голосовать)

Цены от застройщика на новостройки в Виннице варьируются от 13 200 до 31 000 грн за квадратный метр. В городе представлено жилье всех сегментов. В статье ниже мы разберем 5 самых надежных жилых комплексов Винницы и поможем вам определиться, куда инвестировать свои средства.

Где купить квартиру от застройщика в Виннице

Рассмотрим пять вариантов ЖК, где можно купить квартиру в Виннице. Эти объекты проверены и обладают высоким индексом надежности.

Мкрн “Академический”

Screenshot 1

Жилой микрорайон позиционируется как эконом-класс. Стоимость жилья начинается от 18 450 грн за 1 квадратный метр. Возведением занимается строительная компания “Подилля”, начиная с 2013 года. Он расположен по адресу: Ленинский район, улица Николаевская. Состоит Мкрн из 25 домов и сдан частично. Отличительной особенностью является хорошо развитая инфраструктура, концепция «город в городе», наличие детских и спортивных площадок. Строительство продлится до 2032 года.

ЖК “Зоря”

Screenshot 2

Комплекс, который расположен по адресу Замостянский район, улица Стрелецкая, 23. За строительство комплекса отвечает компания “Особняк центр”, которая собирается сдать этот новострой в 2021-2022 годах. Цена на жилье стартует от 20 800 гривен за квадратный метр. ЖК “Заря” включает три 7-этажных дома с жилым фондом 236 квартир.  

ЖК “Семейный комфорт”

Screenshot 3

Новострой от компании “БМУ-6” расположен по адресу: Старогородский район, Немировское шоссе, 94. Комплекс сдается с 2019 года, а стоимость одного квадратного метра стартует от 17 000 гривен. Можно купить однокомнатную или двухкомнатную квартиру площадью от 39-57 квадратных метров. 

ЖК “Лесопарковый”

Screenshot 4

Еще один проект от застройщика “БМУ-6”, который находится в Ленинском районе на улице 600-летия, 3. Цена одного квадратного метра начинается от 20 тысяч гривен. Жилой фонд включает 1-комнатные, 2-комнатные и 3-комнатные квартиры. Комплекс позиционируется как бизнес-класс.

ЖК “Дом на Янгеля”

Screenshot 6

Высотка расположена по адресу: Замостянский район, микрорайон “Варшава 1”, улица. Академика Янгеля, 54. Застройщиком выступает все тот же БМУ-6. Строительство ЖК началось в начале 2021 года. Цена стартует от 23 500 гривен за один квадратный метр. В жилом фонде присутствуют однокомнатные и двухкомнатные квартиры. Сдача планируется в 2023 году.

Важно выбирать жилье от проверенных застройщиков, которые предоставляют необходимые документы, а индекс надежности ЖК – зеленый. Также необходимо следить за ходом строительства и соответствием реальных квартир от заявленных в документации.

Для того, что бы оставить отзыв, Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
Регистрация не займет более одной минуты, а так же Вы сможете авторизироваться с помощью соц. сетей