Menu

Расписание поездов Винница

1005
(1 Голосовать)

Расписание поездов Винница: Киев, Одесса, Харьков, 2016, Запорожье, Днепропетровск, Львов, вокзал, Николаев, Хмельницкий, цена билета, Херсон, станция, Котовск.

Розклад поїздів Вінниця: руху, Київ, Львів, Хмельницький, станція, Одеса, Харків, жд, ціна, Чернівці.

 

У нас вы всегда сможете узнать полное расписание поездов с станции Винница во все направления на 2016 год.

 

 

Рейс Время прибытия Время отправления
105К Киев - Одесса 00:06 00:10
143К Киев - Ивано-Франковск 00:15 00:20
070Л Львов - Мариуполь 00:39 00:44
771Л Киев - Хмельницкий 01:59 02:04
143Л Ивано-Франковск - Киев 02:28 02:33
084Л Ковель - Одесса 02:55 03:05
358Л Рахов - Киев 03:20 03:23
106Ш Одесса - Киев 03:52 03:55
050Л Трускавец - Киев 04:24 04:27
081Л Ужгород - Киев 04:15 04:34
082К Чоп - Киев 04:15 04:34
118Ш Черновцы - Киев 04:46 04:50
111О Харьков - Львов 04:46 04:51
341Ф Москва - Кишинёв 04:55 05:05
120П Запорожье - Львов 05:17 05:22
770К Каменец-Подольский - Киев 05:36 05:38
070Д Мариуполь - Львов 05:40 05:45
073А Москва - Львов 07:31 07:36
089К Казатин - Жмеринка 09:03 09:08
066Щ Кишинёв - Москва 09:13 09:18
747К Дарница - Тернополь 09:24 09:26
061Щ Кишинёв - Санкт-Петербург 09:31 09:35
764Л Одесса - Дарница 10:26 10:28
341Ь Кишинёв - Москва 10:52 10:57
047Ь Москва - Кишинёв 11:48 11:53
023М Москва - Одесса 12:00 12:10
074Л Львов - Москва 15:45 15:50
772О Хмельницкий - Киев 16:41 16:43
748К Тернополь - Дарница 18:31 18:33
763Л Дарница - Одесса 18:50 18:52
042Л Трускавец - Днепропетровск 18:48 18:53
769К Киев - Каменец-Подольский 19:18 19:23
357К Киев - Рахов 19:49 19:54
090К Жмеринка - Москва 19:57 20:02
061Ь Санкт-Петербург - Кишинёв 20:25 20:29
024Ш Одесса - Москва 21:55 21:59
120Л Львов - Запорожье 22:35 22:40
041П Днепропетровск - Трускавец 22:45 22:50
117Л Киев - Черновцы 23:01 23:03
112Л Львов - Харьков 22:59 23:04
049К Киев - Трускавец 23:10 23:13
047Щ Кишинёв - Москва 23:18 23:21
081Д Киев - Чоп 23:25 23:29
081К Киев - Ужгород 23:25 23:29
Для того, что бы оставить отзыв, Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
Регистрация не займет более одной минуты, а так же Вы сможете авторизироваться с помощью соц. сетей
Последние новости Винницы за сегодня
Вся афиша Винницы
Самые популярные компании в Виннице

Винница с беспилотника - Видео