Menu

Расписание электричек Винница

3010
(4 голосов)

Расписание электричек Винница: Киев, Жмеринка, Козятин, Одесса, цена, станция Винница, Хмельницкий, цена билета, Фастов, Гнивань, Житомир, Бердичев, Коростень.

Розклад електричок Вінниця: руху, Київ, Козятин, Жмеринка, ціна, Вапнярка, Фастів, 2016.

 

В данный момент расписание электричек станции Винница содержит 26 электропоездов(пригородных поездов: из них 16 рейсов ежедневно отправляются со станции Винница и 10 рейсов только по некоторым дням. Жмеринка, Казатин - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:04, 17:15 соответственно. 

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6301 Казатин → Жмеринка
06:01
06:06
5 м
ежедневно
6631/6632 Христиновка → Винница
06:26
 
 
особый
828Л Жмеринка → Киев
07:04
07:11
7 м
ежедневно
805К Хмельницкий → Винница
07:48
 
 
ежедневно
6303 Казатин → Жмеринка
08:18
08:36
18 м
ежедневно
832Л Гречаны → Киев
08:36
08:41
5 м
ежедневно
806К Винница → Хмельницкий
 
08:53
 
ежедневно
6302 Жмеринка → Казатин
09:59
10:05
6 м
ежедневно
861К Киев → Жмеринка
11:32
11:37
5 м
особый
887Ш Коростень → Винница
12:16
 
 
особый
6304 Жмеринка → Казатин
12:40
12:45
5 м
особый
6305 Казатин → Жмеринка
13:25
13:30
5 м
особый
890К Винница → Коростень
 
13:55
 
особый
6306 Жмеринка → Казатин
14:41
14:46
5 м
ежедневно
6307 Казатин → Жмеринка
15:30
15:35
5 м
ежедневно
6633/6634 Винница → Христиновка
 
15:47
 
особый...
862К Жмеринка → Киев
15:58
16:03
5 м
особый...
827Л Киев → Рахны
16:48
16:51
3 м
ежедневно
6309 Казатин → Винница
17:15
 
 
ежедневно
807К Хмельницкий → Винница
17:24
 
 
особый
6308 Винница → Казатин
 
17:25
 
ежедневно
808О Винница → Хмельницкий
 
17:43
 
особый
831Л Киев → Гречаны
18:32
18:37
5 м
ежедневно
6310 Жмеринка → Казатин
18:23
19:00
37 м
ежедневно
6311 Казатин → Жмеринка
20:16
20:37
21 м
ежедневно
6312 Жмеринка → Казатин
21:14
21:19
5 м
ежедневно
Для того, что бы оставить отзыв, Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
Регистрация не займет более одной минуты, а так же Вы сможете авторизироваться с помощью соц. сетей
Последние новости Винницы за сегодня
Вся афиша Винницы
Самые популярные компании в Виннице

Погода в Виннице


КУРС ВАЛЮТ В ВИННИЦЕ


Винница с беспилотника - Видео