Menu

ТОП-5 сумок, которые будут модными весной и летом 2022

153
(0 голосов)

Сумка давно уже стала незаменимым аксессуаром для каждой модницы, в гардеробе можно найти как демократичные, так и брендовые модели. В интернет-магазине INTERTOP можно купить сумки женские производства самых известных брендов – Calvin Klein, GUESS, Marco Tozzi, Vans. Здесь можно приобрести оригинальную продукцию по приятным ценам, а бонусом к покупке станет бесплатная доставка в ближайший к вам розничный магазин сети Интертоп.

Сумки оверсайз – самые универсальные

Можно с уверенностью констатировать, что время клатчей и прочих микро-сумочек прошло, ведь современной девушке на протяжении дня могут понадобиться как ноутбук, так и книга, ланчбокс или косметичка. В сумке-оверсайз поместятся все мелочи, что могут потребоваться на протяжении дня.

Если вам по душе statement-модели, то их лучше искать в коллекциях Hui или Balmain, варианты на каждый день, изготовленные из мягкой кожи, представили Isabel Marant и Miu Miu.

Сумка-ведро – элегантный аксессуар

Весной и летом очень хочется насладиться женственностью и элегантностью, вот почему на смену спортивным и маскулинным аксессуарам пришли классические миниатюрные сумки-ведра. Такие оригинальные изделия можно было наблюдать на показах Chanel, Louis Vuitton, Michael Kors Collection.

Сумки 2022: самые модные тренды

Среди самых модных трендов 2022 также можно назвать:

  • яркие модели;

  • сочетание сразу нескольких сумок;

  • вязаные варианты.

Яркие оттенки помогают сделать образ более интересным, вот почему на подиуме можно было наблюдать засилье радужных цветов. Яркие оранжевые и зеленые варианты стали настоящим хитом показов Versace и Blumarine.

Сет сразу из нескольких сумок – отличительный признак модницы в 2022 году. При этом вовсе необязательно, чтобы изделия были изготовлены из одного материала или имели один цвет – приветствуются самые контрастные сочетания.

Каждый весенне-летний сезон демонстрирует изобилие соломенных вариантов, но для 2022 года дизайнеры решили предложить интересные эксперименты с техниками макраме и крош. Особенно мило смотрятся вязаные аксессуары, как будто бы сделанные своими руками, они отлично впишутся в отпускной образ.

Конечно же, это далеко не все актуальные варианты, так, чтобы вписаться в модные тенденции можно порадовать себя сумочкой в виде гоночной машины или сердечка.

 

Для того, что бы оставить отзыв, Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
Регистрация не займет более одной минуты, а так же Вы сможете авторизироваться с помощью соц. сетей