Menu
Вторник, 24 Март 2020 18:44

С чем парням носить кроссовки в новом сезоне?

308
(1 Голосовать)

Парням намного проще, чем женщинам, выбрать что носить со сникерами. Безусловно, мужские кроссовки можно сочетать со спортивной одеждой, такой как толстовки, треники, лосины, майки, футболки. Но на этом разнообразие выбора не иссякает. Парни могут с легкостью миксовать цветные кеды со свитером или толстовкой с яркими и притягательными принтами. Важно, чтобы цвета верхней части и нижней сочетались между собой, а самое главное не конфликтовали. Не стоит в одном образе употреблять все цвета радуги, это не придаст образу гармонии, а даже наоборот.

Составить интересный look для мужчин поможет стиль спорт-шик. Его можно воплотить с помощью спортивных кроссовок и классического пальто, а также спортивных штанов с лампасами, например. Если мы говорим о кедах, для них также найдется особое местечко в мужском гардеробе. Допустим, белые кеды можно с легкостью надеть в образе casual с джинсами, футболкой и свитшотом, или например, с футболкой и пиджаком. Также интересным будет образ в комбинации: кеды, спортивные брюки и рубашка. В этом же случае уместно будут смотреться шорты. Помимо этого, кеды хорошо подойдут и для делового стиля, добавят свою изюминку, и некую современность. Также их можно сочетать с пальто или кардиганом. Если же вы все таки отдаете предпочтению цвету, не проблема. Надевайте цветные кеды, но убедитесь, что Ваш наряд по цветам подходит к вашим кедам. Если же Вы хотите выделить только обувь, тогда остальной look подбирайте в легких, пастельных оттенках.

Сникеры чаще всего принято носить с джинсами, футболкой и рубашкой, как во многих популярных фильмах, красавчики главные герои именно так и одеваются, ну, а почему бы и нет? Стильно, модно, молодежно. Кроме того, следует обратить внимание на такое сочетание как, стрейч-брюки с ветровкой или спортивный костюм с толстовкой в виде балахона и штанами. Для более теплого времени года можно надевать джинсовые шорты и майку. В случае, если вы приверженец официально-делового стиля, кроссовки могут добавить такому образу некой “уличности” и задора. Если вы за эксперименты, то смело пробуйте и такое сочетание. Например, вы можете попробовать надеть темно-синий пиджак и такого же цвета брюки, рубашку белого цвета и конечно же белые кроссовки. И все, женские взгляды Вам гарантированы.

 

Особенностью любого мужского образа всегда являются красивые аксессуары. Во многих случаях это бижутерия на руку или шею. К такой дополнительной изюминке можно отнести мужские часы, разного формата, главное чтобы они были массивными и красивыми. Также это может быть браслет из кожаных плетений с вкраплением серебра, который  очень оригинально и красиво смотрится. Помимо этого, конечно же, очки делают завершенным любой образ. И если вы любите, тогда кепку или шляпу можно также добавить в любой наряд. Учитывая все это, можно смело сделать вывод, что разнообразия действительно стоящих мужских образов предостаточно. Даже из самого базового мужского гардероба можно сделать конфетку.

 

Для того, что бы оставить отзыв, Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
Регистрация не займет более одной минуты, а так же Вы сможете авторизироваться с помощью соц. сетей