Menu
Понедельник, 29 Январь 2018 11:42

Аккумуляторы Westa в Киеве от интернет-магазина www.aet.ua

482
(1 Голосовать)

Причиной создания собственного производства аккумуляторных батарей на территории Украины послужил распад советского союза. В то нелегкое время автомобилисты ощущали нехватку аккумуляторной продукции. А та, которая поступала на внутренний рынок страны, совершенно не соответствовала минимальным требованиям стандартов качества, и совершенно не имела гарантийного периода. С 1994 по 1995 года было построено первое объединение, способное выпускать чуть больше миллиона батарей в год. Это и послужило отправной точкой в создании качественных, надежных и недорогих АКБ собственного производства.

Компания АвтоЕвроТрейд заключила контракт на прямую поставку аккумуляторов Веста непосредственно с конвейерной линии на слад магазина. Минимальный срок с момента изготовления, это не единственный плюс магазина.

Преимущества источников аккумуляторов Westa

Главным достоинством продукции отечественного завода в Днепре, это технология и использование внутреннего качественного сырья. Несколько лет назад завод полностью модернизировался, и закупил самое совершенное европейское оборудование по производству аккумуляторной продукции. Большая часть батарей собирается на автоматической линии. Благодаря такому подходу полностью исключается вероятность человеческой ошибки.

Но, сотрудники предприятия всё равно контролируют качество на всех этапах производства. Работники ОТК регулярно проверяют все изделия на соответствие номинальным техническим характеристикам. И если хотя бы один из них не соответствует нормальным показателям, изделие снимают с конвейера, и отправляют на переработку. Благодаря такому подходу, на полки магазина АЕТ попадают только качественные аккумуляторы Westa с максимально доступным сроком эксплуатации и гарантийным периодом работы.

Разновидность выпускаемых АКБ Веста

На данный момент производитель может предложить своим новым и постоянным потребителям три категории товаров. Каждая из них более точно соответствует критериям эксплуатации под определенные автомобили.

  1. Серия «Премиум» - в эту категорию попадают изделия с небольшой ёмкостью для легковых авто, и более крупные, рассчитанные на эксплуатацию с грузовыми машинами. Для производства используется только первичный свинец и кальциевая технология изготовления позитивных и негативных свинцовых решеток. Номинальный срок работы минимум пять лет, а морозостойкая технология производства гарантирует работу изделия вплоть до температуры -40 градусов.
  2. Серия «Стандарт» - в неё также попали изделия для легковых и грузовых автомобилей эксплуатирующиеся в ежедневном цикле. АКБ способны выдерживать нормальную работу при температуре -30 градусов. Переживают перегрев летом до 60 градусов, и совершенно не нуждаются в дополнительном обслуживании.
  3. Серия «Эконом» прекрасно подойдет, если вы ездите на своем транспортом средстве не каждый день, и если оно оборудовано стандартным количеством потребителей электрики. Длительный простой без работы, никак негативно не повлияет на их нормальный срок службы.
Для того, что бы оставить отзыв, Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
Регистрация не займет более одной минуты, а так же Вы сможете авторизироваться с помощью соц. сетей